Продаю в хорошие руки свою Jetta 6,1.4 TSI, 2014 год, Дсг 7, пробег родной 109900 км, собственник, 3 владелец (владею 15 месяцев) за это время

Всем привет! Продаю в хорошие руки свою Jetta 6,1.4 TSI, 2014 год, Дсг 7, пробег родной 109900 км, собственник, 3 владелец (владею 15 месяцев) за это время никаких проблем не доставила, кайфовал каждый раз когда садился за руль! Комплектация Highline.Косметические окрасы присутствуют. Поменяны все жидкости, масло в двигателе и коробке, свечи, колодки задние, мехатроник, ТНВД, моторчик стеклоочистителей, акумулятор, коробка не пинается набирает обороты плавно. Цена 1100000 руб. Реальному покупателю - хороший торг у капота.

PIf_mNcjbrA.jpg
 


PropaGhandi

New Member
1100т р с пробегом 128т км рест 2016г на ксеноне и тоже с кожанным салоном в продаже.. а тут дорест... тут дело не в торге а в соответствии цены по году и поколению
 

Sebin

New Member
ну хорошо.если что пишите.сейчас в поиске.но больше настроен на рест если джетта или др модель.
 
Рест...дорест... Какая хрен разница? Если ищешь машину, то смотри на состояние! А все эти сопли в комментах разводить, для чего?
 
в смысле? Если для вас нет разницы то ходите в старых вещах и не меняйте...и ответьте себе на вопрос.. что должен черно белый телевизор или цветной...
 

ilya-fd

New Member
Судя по тому количеству что ты поменял, пробег не родной для 3х владельцев
 

mrtwister

New Member
родной, приезжай и подключайся к блокам и смотри, всё просто! И там всё увидишь!
 
Норм цена. Свою не продаю, но интересовался у подборщиков. Моя 2014г. На 6мкпп 1.4 122л.с. 125т.км. мультируль климатик r340g круиз-контроль.
Озвучили что можно 950-1050т.р. продовать.
Говорят если решишь то дай знать своим клиентам предложим.
Как то так.
 

Azik Hadipash

New Member
пофигу. На механике больше мне нравится. Нравится не водить, а управлять автомобилем .
Свои плюсы тоже есть, типа двойного заводского окраса, нет проблем вообще лкп. Все идеально за исключением конечно сколов, но они очень маленькие и почти не заметные и мало их.
 

Ru.fuse4

New Member
и чего спорить, я просто поинтересовался у подборщиков, и они такую цену озвучили.
 

Сверху