Продаю в хорошие руки свою Jetta 6,1.4 TSI, 2014 год, Дсг 7, пробег родной 109900 км, собственник, 3 владелец (владею 15 месяцев) за это время



Kizoku

New Member
мне местные эксперты вообще сказали, что у меня - автохламис ценой 750 - край. Если в машине много чего поменяно - значит, за ней следили и деньги веладывали. А все эти "машина - топ, делал только ТО, вся в родне, но с нюансами по лкп" - пусть идут лесом.
 

andragor

New Member
у меня крашено было почти всё, кроме крыши, переднего правого крыла и передней правой двери.
 

Мария84

New Member
Взчли рест на днях
В хайлайне на ксене 970
С ума не сходи она за 1.1 не уперлась
 

Aivan Go

New Member
по этому в объявления и написано что торг хороший у капота, а не здесь в комментах
 

PRural.ru

New Member
какое стадо? Ты древнюю джетту в доресте пытаешься скинуть по цене реста 2017 года, выше головы не прыгнешь
 

Efimov

New Member
в пятницу вернулся с Коломны
2016 год, хай с датчиками слепых зон, В РОДНОМ ОКРАСЕ без ДТП, расчетов и всякого такого. 970.000р в комплектом новых зимних шин Мишлен на которых даже не ездили.
Хватит придумывать
 
рестайлинг 17 года больше 1.2 стоит, смотри рынки, знакомый неделю назад купил рестайлинг 16 года с пробегом 70 тыс, 1.6 на палке в бомж комплектации - за 1.150 млн
 

WebNamo

New Member
кто как ищет, они и по 1.5 стоят на авито, а толку то?
пример, что я скинул: лично я ездил на этой машиной
 
Это как про голосования за Путина.... все мои знакомые имеют пробеги на машинах за 200 после 5 лет эксплуатации, а вот на продаже у всех как ни посмотришь около сотки и не крашено))))
 

Сверху