продаю VW JETTA, 2015 гв, куплена в 2016 году.1.4 турбо, 150 лс, 7 акпп дсг.пробег 135 тыс. цена 620 тыс, без зимней резины и без торга. срочно. обмен



WEB_bobby

New Member
Братан твоя цена в край завышена. Я продавал тачку 3 месяца. Я был 2-ой хозяин с пробегом 82 менял и сцепление и цепку. Отдал лето и зиму на тапках. Твоя срочность и такая цена не совместима. Тачка в край не ликвидная проще возьми кредит и гоняй сам.
 

Sebin

New Member
мне 600 предлагают. хз должны приехать на днях договорилсь за 620 надеюсь заберут
 
ну хз мне тоже звони но не приезжали, первый кто приехал сразу и забрал эта машина на любителя или Васька кто не шарит что берет
А так народ очень опасается dsg диванные эксперты не спят и ссут в уши людям. А так по тачке у меня хорошие отзывы. Но денег было вложено не мало на ремонты за год я вложил примерно 100
 

js85

New Member
это да начитаються и насмотряться потом говорят что гавно и все такое
 

Ahatom

New Member
а людям это объясните. все переживают типа дсг коробка и дижок 1.4 турбо. больше всего из-за этого бояться
 

MonteCristo

New Member
АЛЁ умники! где вы увидели затёртый руль? это свет так отражается на руле. Вот уж аналитики, у меня уже 130 подходит пробег, так только сейчас появились признаки износа. Так что не гоните на парня.
 

Katryn

New Member
Тоже считаю что цена хорошая для такой комплектухи, удачи в продаже!
 

Сверху