Продам, я собственник, без дтп и без крашенных элементов, все завод, небольшие ваговские сколы (без ржи) и вмятинки есть. Вложений не требует, масло

Aivan Go

New Member
Продам, я собственник, без дтп и без крашенных элементов, все завод, небольшие ваговские сколы (без ржи) и вмятинки есть.
Вложений не требует, масло не ест, сел и поехал, отличный неприхотливый автомобиль на очень удачной надежной связке, мотор Саха+6ст.МКПП.Комплектация хорошая, все что надо есть.
По пустякам не звонить, в автосалоны не поставлю, продажа только на месте, НИКУДА НЕ ПОЕДУ.
На машине езжу каждый день, пробег будет расти.
Штрафов, запретов, ограничений нет, госномер я сохраню, могу присутствовать при постановке на учёт, если необходимо.
Вин: XW8ZZZ16ZFN908097
Торг совсем минимальный, совсем.
Второй комплект резины в подарок, зима и лето отличное состояние.
990k 2015г

xo_fiv_1PiI.jpg
 


antyk67

New Member
с нынешней ситуацией, если машина живая с чистой историей 1-1,2 хорошая цена > > >
 
все это детский лепет, как тяжело кататься на механике. Я три года катался на ручке каждый день по пробкам часами, и никаких проблем если машина исправная. За то ниче не тупит, не пинается и дешево обходится.
 
я даже не знаю что тебе ответить....))
Но имея машину на механике(с абсолютно исправным сцеплением но туповатой коробкой ib-5( в маленьком городе где нет пробок( от слова совсем ( но есть светофоры через каждые 100 метров, и пешеходные через каждые 50)))
Я просто кайфую когда сажусь на ждетту( которая не едет на 1.6 ДВС, но так сладко листает шестиступенчатый автомат)))
 

Alex_vs_78

New Member
сладко листает шеступенчатый айсин?)
Сочувствую, на нормальных коробках ты еще не катался
 

Sebin

New Member
)))
Видимо на инфинити что у тебя на фото нормальная коробка?)))
Смысл был немного в другом, но объективных аргументов ты не смог найти, а что бы хоть что то написать. Решил мне посочувствовать.
Сочувствую
 

Сверху