Ребят думаю продавать авто.2016 год 1,4 мт пробег 60 тысяч.1 владелец косметика по крылу и два бампера красились по фигне,мелкие коцки были

webdeco

New Member
Ребят думаю продавать авто.2016 год 1,4 мт пробег 60 тысяч.1 владелец косметика по крылу и два бампера красились по фигне,мелкие коцки были.Компектация трейд.Устонавливал перед оптику Линзы aozoom a9 зад штатные FL,по салону менял магнитолу на 330 красил вставки в глянец,шумо-вибро изоляция всех дверей.Пружины менял на -25 losgoforce,стойки остались родные.Все то пройдены у ОФ дилера,две недели назад было 4 то по регламенту.Диски лето R18 interlagos,зима штампы.Хотел бы услышать вашу цену,позже напишу за сколько продавать буду.Всем Ко Ко Ко ))

0oFyrxxLuvg.jpg
 


speckor

New Member
Да нифига доработки, доустановки не ценятся при продаже, тем более шумка, линзы, заниженные пружины
 
Кому надо, тем ценится, если бы я покупал машину, сначала бы к нему поехал, а не на фуллсток. Я понимаю что доработки денег стоят) и лучше взять с доработкой, если все красиво и стильно, чем самому дорабатывать) на цену не влияет особо, но некий бонус в виде повышенного интереса у отдельных участников рынка появляется)
 
В конце июля брал джетту за 860к просил 880к. 2016 год вся в родной краске без царапин и сколов, один хозяин 46к пробег комплектация олстар
 

garvardakk

New Member
Сейчас вообще непонятно за сколько выставлять, цены растут, а покупатель ещё не привык к новому ценнику
 

Сверху