Ребят есть один вопросик : Саха 1.4, отъехала турбина, кидает масло во впуск, стучит пока холодная до 3т, недодув, в общем уже можно прощаться с

Fenix_real

New Member
Ребят всем привет, есть один вопросик : Саха 1.4, отъехала турбина, кидает масло во впуск, стучит пока холодная до 3т, недодув, в общем уже можно прощаться с ней, вот и 2 варианта : Купить новую оригу 03c145702l цена 35, либо купить б/у или восстановленную но по цене там немного дешевле новой, кто что посоветует ? Ремонтировать мне кажется даже дороже выйдет

htRwaSoKLzE.jpg
 


AReva

New Member
цена восстановленной 24-25 посмотрел по артикулу +- цена новой 36-40
 

Ewgeni

New Member
Раньше было сухо, не единого следа от масла, а щас капец, даже дроссельная в масле прям, и не дымило раньше
 

Izvr

New Member
Ну вот, возможно тоже потихоньку начинается у тебя ) потому что у меня было прям сухо там
 

jeshua

New Member
ставь гибрид тогда уж)) хоть радости от поездок прибавится)
 

Arlekino

New Member
Мне кажется наврятли... 183 пробега и ее не трогали никогда + то что дымит, недодув, нажимаешь в пол а она наоборот не разгоняется а потом поехала
 
ну у меня 152 тысячи пробега.... уже дважды ремонтировал, крайнии раз сам втулкой с али)) и периодически залазию шток ращрабатываю- ты хотя бы посмотрел его- может правда он клинит- очень симптомы описанные тобой схожи с клином калитки....
 

Сверху