Ребят извените за повторный вопрос, но чет не понятно, какой движок лучше брать, кто 1,6 советует кто 1,4,и мысли разбигаются и непонятно что брать,

zeedorff

New Member
Ребят извените за повторный вопрос, но чет не понятно, какой движок лучше брать, кто 1,6 советует кто 1,4,и мысли разбигаются и непонятно что брать, тех кто про ютуб будет рассказывать прошу просто листать дальше, нужны просто ответы и если можно то почему такой движ советуете
 


Kalbit

New Member
Тоже сомневался сильно что брать. В итоге взял 1,4 122лс из за кучи отзывов в этой группе и эмоции при первой поездке .
 
ну в гонках учавствовать не собираюсь, до этого седан был на 106 лошадок вес машины 1100 ну как бы и хватало но на обгоны туповато и с кондером тож, а в этой еще больше веса
 
1.6 в обсуждении дешевле, но слабоват и крутить его надо. 1.4 саха середина между мощностью и обслуживанию, надёжности. И тянет с низов.
 

Mish

New Member
Если спешить некуда и на авто просто передвигаться из точки а в б то бери 1.6, если нужно удовольствие от вождения и хоть какое то наслождение то бери 1.4. да и не мало важно к 1.4 должны быть в городе хорошие заправки
 

Ru.fuse4

New Member
В чем заключается наслаждение и удовольствие в 1.4? то что чуть быстрее едет?
 

cyberic

New Member
у меня 1,6 механика, пробовал прокатиться на 1,4 dsg большой разницы не почувствовал.
 

romanelber

New Member
хотя бы неделю покататься надо. Включить спорт режим например. Разница колоссальная
 

Katryn

New Member
идеальный вариант я считаю 1.4 125лс с механикой, но поискать придется...
 

Сверху