Ребят кто какое льёт масло в ДВС? 1.4 caxa. Хочу попробовать залить

zeedorff

New Member
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста кто какое льёт масло в ДВС? 1.4 caxa. Хочу попробовать залить shell
 


Osopoman

New Member
мне вот такое посоветовал одногрупник Сергей. Перешёл на него и стало все окей . Перестало уходить . До этого на ТО лили магнатек . Мотор 125 л.с. доп.502 505 . Артикулы разные ,масло одно .
 

shamuey

New Member
на автодоке 600 за литру . На пробке штрих код. Заходишь на сайт Шелл ,вводишь и проверяешь на подлинность . Читал ,что вроде как не подделывают его ,продается только в литрухах . Ну и бочка .
 

Bra1n

New Member
спасибо за такое подробное описание) но что то на счёт shella я уже передумал залью ликви Молли
 
На первом ТО залил у офицалов ори. Через 6500 пробега загорелась лампа о уровне масла. Перешёл на шёл хеликс ультра 5в40 по рекомендации знакомого мастера из этого же салона VW. По итогу за 10к пробега грамм 200-300 уходит. Манера езды от тапка в пол до тошнилова по пробкам. 1.4 (125) czca. Полет нормальный, менять на другое не думаю
 
1.4 125 CZCA лью такое, замена раз в 7500 км... расход нет, звук и все остальное устраивает... манера езды 90% активная с хорошей раскруткой...
 

Сверху