Ребят нужен совет ! История такова : отдавал свою джетту на гарантийный ремонт ,

kraun

New Member
Ребят нужен совет ! История такова : отдавал свою джетту на гарантийный ремонт , ломался поясничный упор на вод . сидении , плюсом замена масла в двигателе , машина из за отсутствия запчасти простояла в сервисе около 3 недель , в итоге забрал машину , проехал около 100 км , и как мне показалось педаль сцепления какая то другая стала , как будто на тазике с пробегом в 100 тысяч . Вопрос могли ли дернуть с машины что нибудь вроде рабочего или главного цилиндра ?? И как быть теперь , посмотрел на место установки самой педали , на гайках нет меток , которые делают краской и шумка родная из ворса потрепанная .. Вообщем как наехать на них грамотно , пока прошло всего 2 дня как забрал . Заранее благодарен !
 


PokerSuper

New Member
Ну тут сам виноват, надо было делать опись(видео или фото фиксацию по возможности всех комплектующих)и все претензии предъявлять в момент получения своего авто ,а после того как ты выехал из данного сервиса без претензий каких либо,все обвинения с них автоматически сняты. Что бы посмотреть по камерам у од нужно соответсвующее основание на это , а по твоей просьбе показать записи с камер ,од имеют полное право отказать.
 

Inspector Tequila

New Member
Если уверен на сто процентов, что стало хуже то попробуй обратись к ОД. Если не сознаются делай экспертизу и в суд.
 

webcritic

New Member
да , все зависит от людей , может у кого то из работников аналогичный авто , а че в России живем , да и не понаслышке знаю , с приорой был опыт , после то очередного , оказалось что я еще и двигло поменял по гарантии . Сам был в шоке , когда поззонили с горячей линии и спросили доволен ли я новой поршневой и обслуживание в целом ! Как то так .
 

Сверху