Ребят подскажите а на джетту 6 штатно шол подогрев лобового стекла? Если да, то для установки что нужно кроме стекла

jeshua

New Member
Доброго времени суток.
Ребят подскажите а на джетту 6 штатно шол подогрев лобового стекла?
Если да, то для установки что нужно кроме стекла?
 


agebages

New Member
Смотря какого года авто, у меня дорест и при смене лобовика хотел обогрев.. Но не сделать, ибо у дорест его не было, только на ресты ставился, а стекла разные!
 
Обогрев появился на рестайлах с 2016 года. Стекло, реле, проводка. Штатная кнопка на блоке климата, если по фен-шую, то и его менять. Плюс если есть фен на машине, гену менять на 180 А.
 
я катался больше полугода на машине (зима, весна, начало лета) и понял, что забыл, как подогрев зеркал включается. Еду, думаю, че не греет. Не пользуется спросом так сказать
 

Мария84

New Member
ну обогрев зеркал да, редко использую тоже. А вот без обогрева лобового хз как можно. Когда утром перед работой выходишь и у тебя корка льда мощная на стекле..
 

гари

New Member
следующий авто хочу с обогревом, ибо шкрябать стёкла надоело, да и царапины остаются... теперь на лоб тряпку вешаю )))
 

lnx

New Member
с обогревом то не отходит с первого раза. Видимо у тебя слабые корки. У меня только после второго нажатия обогрева, который длится 5 минут, начинал вниз плыть лед. Ну это прям морозы когда были. Без обогрева это вообще конец был бы.
 

speckor

New Member
если за 20 градусов переваливает то минут 10 надо проехать что бы корка
начала отходить, до этого едешь как в танке с окошком это на 1,4
 

ВованРП

New Member
если с феном, по сути без особых проблем. На прошлых авто движки быстро грелись, тоже быстро оттаивало. Да большинство машин на улице без обогрева, и ничего, ездят)
 

Сверху