ребят. подскажите кто нибудь, стоит ли ставить стейдж 1 на джетту 6, 1.4 с турбиной 150 сил. и сколько прибавится и нанесет ли какой нибудь вред

здравствуйте ребят. подскажите кто нибудь, стоит ли ставить стейдж 1 на джетту 6, 1.4 с турбиной 150 сил. и сколько прибавится и нанесет ли какой нибудь вред двигателю и коробке ? спасибо !
 


webcritic

New Member
Я бы не рискнул 150 сильные раздувать, особенно если это cava или ctha, czda хотя и проявил себя хорошо, но с алюминиевого блока тоже много выжимать не стоит, дсг обычно момент держит, механика - не всегда
 

Fenix_real

New Member
для 150 он правда не плохо едет, просто интересно сколько сил прибавится со стейджа ?
 
тоже такой мотор. У меня механика. Мне предлагали стейдж 1 и что прибавка будет +30 лс. Ст1 делается на стандартном железе. Примерно прошивка стоит от 13-15 труб
А если стейдж 2 хочешь, то надо менять пайп и кулёк, и дунут максимально. У меня пока всё стандартно
 

Мария84

New Member
у меня автомат. еще один вопрос, если сталкивался с этим!? как подключить эпл карплей ?
 


YcANw4xeTDg.jpg
 

Frau

New Member
180лс и около 300Нм делают, сам узнавал много где недавно. Но судя по замерам едет не хуже Октавии 1.8 в итоге.
 

modlen

New Member
я про этот мотор и говорю. С него делают 180 сил и около 300 момента)
 
правда бодро едет! у брата была jetta 2.0 GLI американец на механике 213 сил. правда крутая тачка но гемора было столько ..
 
знакомый прокатившись на моей тоже захотел джетту, в итоге взял американку 1.8 170лс. По ощущениям едет примерно так же кстати
 

Сверху