Ребят . Поменяли сайлентблоки передней подвески, может ли это влиять на ход авто. Стало машину тянуть в право, и руль также немного повернут. Что

Ребят всем привет. Поменяли сайлентблоки передней подвески, может ли это влиять на ход авто. Стало машину тянуть в право, и руль также немного повернут. Что теперь делать, сход-развал?
 


guanero

New Member
ну дак развал надо делать.

Мне вот развал недавно делали сзади, сделали в зелёной зоне, но в идеал не смогли сделать, так как в сайленты болты вкипели, потом если когда то делать развал мне то сайленты под замену, а развальные болты без дела лежат, мои пока норм, ток зря покупал (
 
если решишь покупать новые Болты лучше не делай этого))) я купил на передние рычаги новые Болты оригу, тянутся пзц
 

bambini

New Member
мы брали один по каталогу он отличается от родного..к. В правом рычаге заржавело шо на китайце а когда выкручивали он аж погнулся...
 

ВованРП

New Member
мои были в один в один орига, все поставил, сделал развал. Выехал на трассу (живу за городом) и как давай ловить колею. Возвращаюсь обратно , а одно колесо ходуном, болт вытянуло
 

woff

New Member
я взял развальные болты. Мне изначально мастер перед сход развалом сказал что лучше взять болты, так как возможно придётся их вырезать, и вообще изначально сказал взять 12 штук, и что возможно сайленты придётся брать, я взял только 4 штуки развальных основных. В итоге они пошли и он сделал развал, но сказал там небольшое отклонение так как в сайлентах не пошли, вобщем в зелёную зону вывел
 

xopygic

New Member
что? У меня делается, у меня многорычажка :) так что сзади где сайленты, развал мне нужно делать например. А на балке нет вроде
 
и у меня многорычажка. Развал делается на задней оси. А на передней его (развал), просто НЕЧЕМ делать
 
так я про заднюю ось, на передней только схождение. Или я не туда ответил? Вроде пост был про сайленты задние или я ошибся? :)
 

kotoff

New Member
Менял задние сайленты ничво не тянет и руль прямой. Развал не делается только схождение
 

Сверху