Ребят стоит ли удалять катализатор на 1.6 16? Лошадок не хватает вот думаю



Ferrero

New Member
удалил и одни плюсы от этого от расхода топлива до свободы двигателя !!! Кроме более резкого запаха, слегка, это наверное один минус .
 

WEB_bobby

New Member
дело не в мощности! А в том что он будет сыпатся и все это дирьмо летит в двигатель ! Задиры и тд. И то что двигатель душит
 
смотри мат.часть! Устройство автомобиля! Катализатор это штука для Европы в ущерб машине, но на благо экологии! Все
 
Я лично на опыте знаю что этот катализатор штука очень специфичная . И удалив ее обнаружил сильные плюсы. И кто чтобы не говорил . Но есть и минус небольшой.
 

z01d

New Member
я стингер ставил на их сайте заказывал, становится без переделок, только гайки другие нужны и болты
 

rewriter

New Member
Я смотрю здесь ещё ни один из «Советчиков» не дал толкого пояснения плюсов именно неудаления катализаторов!
 

moihosting.ru

New Member
1 это экология. 2 это пришивать не надо. 3 проблем с двигателем не будет. 4 с прохождением тех. осмотром проблем не будет. И 4 денег не надо тратить.
 
1. экология , ты это автобусам и камазам скажи... 2. Кого пришивать!? 3 . Учим мат. Часть автомобилях. 4 у меня тоже нет проблем с техосмотром ! Так что бред! 5 бред тот же. Плюс даже 5 пунктом не сделал.
 

Izvr

New Member
Вставлю свои пять копеек; осенью правительство планирует ужесточение норм прохождения техосмотра и как при этом отнесутся к внесению изменения в конструкцию автомобиля, также обязательным будет замер параметров выхлопа на соответствие нормам выброса евро 5, но это не точно, в связи с этим есть ли уверенность что без ката мы уложимся в данные нормы.
 

Ahatom

New Member
ну как будет точно так и пиши! Со своими неточно вы все умеете вставлять . А то что двигатель душит эта штука это не важно да?
 

Сверху