Ребят такое дело, после замены ступичных подшипников на скорости 120 начинается вибрация на руле, до замены такого не было, позвонил в сервис где

Sober

New Member
Ребят такое дело, после замены ступичных подшипников на скорости 120 начинается вибрация на руле, до замены такого не было, позвонил в сервис где менял, сказали в понедельник приехать будут смотреть, что могло произойти и на что обратить внимания ? Менял два передних подшипника
 


NG2

New Member
после замены практически любых элементов подвески может сбиться сход-развал.Может тупо криво напрессовали
 

alyak

New Member
Алексей, Спасибо за совет, в понедельник проверю сход развал, а если второй вариант что криво напрессовали, это поправимо ? Или придётся менять
 

Мария84

New Member
я бы не сказал что колбасит, но есть неприятная вибрация, не успел только понять при нажатии газа идет вибрация или накатом тоже
 

rewriter

New Member
У меня руль вибрирует после 120 и до 140, уже балансировали и местами колеса меняли, вибрация меньше стала но осталась, не могу понять что за фигня
 

harleq

New Member
но знаю точно что вибрация после замены внутренних гранат не было, может эти чудики что то повредили пока меняли
 
у меня была проблема с вибрацией в руль, решилась заменой внутренних гранат, после этого все стало нормально, но вчера заменил подшипники и все вернулось
 

romanelber

New Member
Какие подшипники ставил? Когда я поменял передний левый у меня руль стал смотреть чуть влево.
 

Сверху