Ребят всех с праздником! Появилась такая проблема... почитав стену, замок скорее всего менять? (Wd пробовал, не помогло, но в надежде, что в плюсовую

Foxey

New Member
Ребят всех с праздником! Появилась такая проблема...
почитав стену, замок скорее всего менять? (Wd пробовал, не помогло, но в надежде, что в плюсовую температуру проблема исчезнет )
 


тогда на обдув лобаша поставь балон с WD, положи на воздуховод. Прогрей балон хорошенько. И потом не пшикай по-жмотски, а заливай в замок через щели используя трубку. Чтоб капитально прям
 

flacious

New Member
поэтому и думаю что пока не менять. Либо плюсовых температур дождаться, либо спец смазку приобрести ещё...
 
я всем такое советую.
Один раз перед зимой обработать, и горя не знать.

https://m.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe-oborudovanie/masla-i-smazki/gryazeottalkivayuschie-smazki/liqui-moly/wartungs-spray-weiss-0-25l-3953/
 

Arlekino

New Member
вот тоже про белую смазку читал, когда узнавал в магазах, как на дурака смотрели, ничего кроме литола и вд не смогли предложить
 

Eudj

New Member
по городу найди у себя. Есть 400мл балон. Чуть дороже чем 250мл, и хватит надолго. Так же делал, однажды замок не в тему замёрз и не закрывался. На дефлектор его, нагрел, и залил. И всё хорошо
 

ВованРП

New Member
На торце двери есть резиновая заглушка, с ними её и ключём поверни пластиковую хрень( не знаю как он иназавается) там прорезь под ключ
 

xopygic

New Member
не думаю, если открыть один раз с внутри, то проблема сразу исчезает. Через раз проблема возникает
 

Сверху