Ребята кто катает на дсг ? Что взять на зиму шипы или липучку? Кто на липучке как ведёт ? А то буксовать нельзя только выталкивать И так далее

Ребята кто катает на дсг ? Что взять на зиму шипы или липучку? Кто на липучке как ведёт ? А то буксовать нельзя только выталкивать И так далее !
 


Alehandro710

New Member
Прошлую зиму проездил на липке, да и зимы в Питере особо не было, одна слякоть, так что кому как)
 

danax

New Member
тоже гонял два года на липе! Но щас дсг посадка !, плюс нюансы что бы не буксовать не греть коробку И так далее вот и думаю
 
чтоб не рвать не ищи приключения ппоедешь или нет, а если уж если нашел то ищи кто толкнет или сразу вытащит даже копаться смысла нет ну очень быстро они греются.
 

Sober

New Member
В прошлом году взял липучку, не жалею. Ранее лет 7 ездил только на шипах.
 

niks2000

New Member
да я тоже раньше только шипы потом брич взял из Японии лип и два года проблемм никаких ни на нашей машине , на ручке ! Значит липу возьму !)
 

NG2

New Member
тоже думаю об этом !, но честно на шипе норм по льду ! Сам не ожидал , когда резко начал тормозить !
 

js85

New Member
бери шипы если у тебя дорога зимой лед в основном если снег и чистят хорошо липучки хватит >
 

Сверху