Ребята, подскажите, в чем может быть дело. При наборе скорости чувствуется

Ребята, подскажите, в чем может быть дело. При наборе скорости чувствуется мелкая вибрация (именно частая вибрация, как дрожь) в промежутке от 145 до 155 км/ч. Ниже 145 или выше 155 едет нормально. Данная вибрация чувствуется на руле, на передней оси. От дороги не зависит, так как уже на разных дорогах замечал это явление именно в указанный скоростной промежуток. 1.4 (150) ДСГ, пробег ~70к
 


ВованРП

New Member
Такая же проблема, и колеса балансировал и подвеску проверял не помогает.
 

woff

New Member
а больше никак стойка стаба не проявляла себя? Просто как тут обычно пишут, у меня нет каких-то звуков и гулов в подвеске, разве стойка еще какими-то шумами не должна говорить, что она сдохла?
 
странно. Я не часто езжу по трассе, чтобы под 150 и выше гонять. Но когда выдается такой момент, очень неприятно чувствовать такую вибрацию на такой скорости
 

LexOrehovo

New Member
у меня началось как я колеса новые поставил r18, на r17 не было, хотя резина хорошая и колеса ровные
 
Летом иногда гонял как ты 150. Именно на этой скорости шла вибрация в руль. Думал докатаю до зимы тихо. Баланс не мог быть. Поехал в салон на ремонт, они мне там бесплатно поменяли стоику. Сказали стала умирать. После этого не замечал вибрации.
 
на зимней резине вибрация была после 140, на летней как самолет все свистит , скрипит , но вибрации нету
 

Сверху