Ребята привет. Что это может быть? Внезапно выскочила ошибка ESC. На поведение авто никак не повлияла



armnet

New Member
абс не работает. Смотри датчмки на колесах или ступицы. Или тупо пробуксовал с вывернутым рулем
 

Frau

New Member
абс не работает. Смотри датчмки на колесах или ступицы. Или тупо пробуксовал с вывернутым рулем
 

feed

New Member
да в том то и деле, что просто ехал и тут вдруг выскочила. Причем иногда пропадает, но минут через 3-5 опять выскакивает. АБС работает - проверял. Да и все работает впринципи.
 

Alex_vs_78

New Member
проверял , когда горели ошибки? Попробуй, затормози резко , когда они горят. Колеса блокируются или трещит абс.
 

Kotlins

New Member
проверял , когда горели ошибки? Попробуй, затормози резко , когда они горят. Колеса блокируются или трещит абс
 
трещит. В том то и дело. А датчики износа колодок у всех стоят?

Почему у тебя сообщения дублируются по несколько раз?
 

moihosting.ru

New Member
связь такая. Датчик на левом переднем . Не горят когда прямо едешь? Загораются когда рулем крутишь?
 

ilya-fd

New Member
Да не должна была, пощовчера приехал по сухой трассе. Ладно пока буду самогончик гнать к НГ.

Спасибо Сергей.
 
у меня нет есп, но была схожая проблема, загорелась эта гирлянда, загорелась надпись неисправность аср, антиппрбуксовочной системы. Причём машина переходила в аварийный режим какой то, то есть обороты 1100 и выше не поднимаются. Почитал в инете, возможно проблема в дроссельной заслонка или в раземе контакт пропадает. В это лето почистил дроссель и фишки мамку папку почистил очистителем контактов. Пока все норм.
 
я тоже читал на Д2 про схожую проблему, но у меня никак не повлияло на душу авто... Как ехала, так и едит, как тормозила, так и тормозит. На ночь клемму снял, посмотрим, что будет завтра
 

Сверху