Ребзи, С Новым Годом всех!!! джетта 6, дорест. Не работает подогрев заднего стекла. Снимал стойку - пайка на месте. Кнопка загорается, через минут 10

Starlink517

New Member
Ребзи, С Новым Годом всех!!!
Подскажите, джетта 6, дорест. Не работает подогрев заднего стекла. Снимал стойку - пайка на месте. Кнопка загорается, через минут 10 выключается, всё ок, реле щёлкает, все ок, а подогрев не пашет....(((
Искал схему какое реле, может знает кто? В инете схемы аж 2, и толи не подходит моя, то ли я непонимаю...
Может кто подскажет по фото? Какое?
Всем заранее спасибо!!!!

jX31Kl47Yrc.jpg
 


Самая правая походу, но у меня сверху еще две реле. Возьмись за нее рукой, и понажимай кнопку, сразу поймешь.
 
трогал все, по ощущениям щеткают все)))) спасибо, попробую... понять бы все какие за что отвечают, чтобы попробовать поменять местами.. чтобы ничего не сломать..
 

YOO

New Member
а ты только одно место пайки проверял? Там же необходимо проверить с обеих сторон стекла.
 

WebNamo

New Member
прежде чем лезть в дебри, надо контролькой проверить питание на заднем стекле, может у тебя вообще минус пропал.
 

S_e_a

New Member
с обеих сторон? Разве? Зачем с двух сторон там питание?? Как я понял с водительской стороны только подключается.... ну завтра сниму с правой стороны стойку, гляну и там, но я хз..
 

armnet

New Member
ну ты ж понимаешь, на стекло ведь подаётся не только плюс, минус тоже ведь нужен. С одной стороны плюс, а с другой минус
 

viran

New Member
ахаах, а я об этом не подумал))) блин, я еле борт прикрутил, саморез выпадал раз 5, блин, ну вторую разберу тогда ...)))
 
дилерская программа по ремонту вагов. Там есть все, электросхемы в том числе. Скачать можешь на торрентах, либо на этом сайте онлайн https://www.kolhosniki.ru/
 

mzz

New Member
до боли знакомая проблема! чтобы этот болтик не падал, можно в шляпку(в место посадки биты) прилепить кусочек пластилина. А я просто на стержень биты цепляю небольшой неодимовый магнит. И болт на бите мёртво держится!
 

User274

New Member
Бывают отличия по модельным годам и комплектациям. Вот 2013 High.

b8OjLdQZ6iM.jpg
 

NorUbamma

New Member
2011, комплектация хз как называется, но по схеме что-то похожее, по крайней мере на этом месте есть реле 646))
 

Kalbit

New Member
Такая же херня, только на обогрев нажимаешь и через 4/5 секунды лампа тухнет ( отключается ) стекло прозванивается). Машина програмно не включает . Что то с проводкой !
 
чем смотрели и в каких блоках? Реле обогрева включает блок управления бортовой сети, который в свою очередь получает команду по can от блока климата.
 

Ultima Thule

New Member
и блок всм смотрел, и климат! Там вопрос что задние стекло снимали! Думал что обогрев повредили !, но стекло звонится ! Дусю посмотреть приходит ли туда ток
 

Сверху