С брелка можно окна спускать и поднимать,это завод или от сиги зависит



jivira

New Member
Завод, даже с цз можно делать так. Правда функция бесполезная по сути))
 

IvanKia

New Member
ну как сказать,в жару можно машину проветривать не выходя из дому
 

LexOrehovo

New Member
да в жару толку, когда воздух как в парилке, только пыль загнать в салон и все, мёртвому припарка. Куда проще просто завести авто, включить кандей и постоять на улице минут 5. Нет я конечно хз может обленился кто, может тогда нужна машина которая сама ездит

Просто я уверен этим почти никто не пользуется, а если и пользуется то раз в год дай бог.
 

Arlekino

New Member
у всех климат разный, Жень. Если машина стоит около воды (как в СПб на набережной), то прекрасно проветривается с открытыми окнам
 
ну это Питер, не думаю что тут все с Питера. У большинства летом реальная погода в районе 35-40, хотя на сайтах конечно же меньше пишут. В такую погоду вообще бесполезно открывать окна, опять же пыль запустить да и все. У нас например очень пыльно, если окно откроешь на твоих глазах салон начнёт пылью обрастать)
 

webcritic

New Member
больше пользы что так же закрыть можно. Если например одно окно забыл закрыть и ушел от машины
 

zeedorff

New Member
ну в целом да, я просто окна не открываю вообще никогда. От слова совсем) всегда закрыты.
 

MonteCristo

New Member
Как жара настала, постоянно пользуюсь этой функцией, сложного ничего нет, пыль если и залетает какая, то ее не видно. Кондер тоже есть, но свежий воздух все равно нужен.
 

Mish

New Member
видно пыль ещё как, когда солнце светит на панель и магнитолу, видно вся в пылинках.
 

rewriter

New Member
ой ну ты придирчивый слижком,полезная функция и точка ,на крайняк перед друзьями по понтоватся можно
 

PRural.ru

New Member
да придирчивый))

Может быть. Я никогда просто окна не опускаю)) вообще никогда.
 

webcritic

New Member
Да можно с брелка открывать, от сигналки не зависит... в жару по дороге к машине всегда пользуюсь, удобно, законсервированный воздух уходит... да и если забыл закрыть окно, можно на пол пути с далека до закрыть ;)))
 

Nautilus

New Member
доводчик прикольная тема... а если хочешь приоткрытыми оставить, или вообще открытыми оставить, на природе к примеру.... есть возможность его отключить
 

kpv

New Member
у меня датчик дождя, можно оставить открытыми и если дождь пойдет она сама проверит и закроет окна если шо :)
 

topor

New Member
с багажником такая-же хрень... через раз срабатывает на полное открытие... заказал пружины, поставлю посмотрю что получится...
 

Сверху