Салют, ахаха. Варить или стингер ставить???И ещё если стингер. Паук под ген 140А верно. Пробег 120к. Возможно с этим моментом ещё и от ката

Салют, ахаха. Варить или стингер ставить???
И ещё если стингер. Паук под ген 140А верно. Пробег 120к. Возможно с этим моментом ещё и от ката избавлюсь.

tkmHQUugAs4.jpg
 


как то отражалось? Звук другой может? У меня звук изменился как на холодную, так и на горячую . На 1 и 2 передачу хрюкает от 650 до 1400 оборотов, а на 3000 оборотов я вспоминаю свою первую 9ку. Ехал по трассе и от 3000 оборотов прям жалко становилось, будто надрывается. Поймал на мысли себя, что движка громче стала заметнее. Защиту пока не убирал, не смотрел . Пробег 93 ткм
 

lnx

New Member
конечно звук был другой, ты можешь и без вскрытия проверить, у меня был запах выхлопных возле него
 

Arlekino

New Member
у всех по разному, я так понял, что бы наверняка проверить, это надо скинуть защиту
 
как то отражалось? Звук другой может? У меня звук изменился как на холодную, так и на горячую . На 1 и 2 передачу хрюкает от 650 до 1400 оборотов, а на 3000 оборотов я вспоминаю свою первую 9ку. Ехал по трассе и от 3000 оборотов прям жалко становилось, будто надрывается. Поймал на мысли себя, что движка громче стала заметнее. Пока защиту не убирал, не смотрел. Пробег 93 т км
 

Сверху