Салют ! Цены на авито видели? 13 года больше Мульта есть не одна машина , берут



cyberic

New Member
Такое впечатление, что ты только что прилетел с другой планеты!
Ты сходи в салон и посмотри уены на новые
 

Foxey

New Member
ну он спросил берут ли их, и я так скажу не особо берут, одни и те же объявления ну у нас так точно висят, с такими ценами дикими никому не нужны.
 

cdyu

New Member
в мск берут, деваться некуда, либо за дешево хлам или за дорого но норм. Да и что вы хотите,новые авто только прут вверх по цене,а за ними и вторичка
 

wstudio

New Member
новый тоже неадекватно и необоснованно прут в цене, давно бы байкотировали такие цены и все, чтобы черти на диллерах успокоились.

Да и за дорого бу тоже хлам почти весь, если что. Ну не весь, но попадается.
 

allo

New Member
я тут подписан на гольф клуб, там для них лям уже вполне адекватная цена за 12+ год :)
Угорают ребята с тех кто хочет купить за 700
 

Ahatom

New Member
так гольф дороже стоит сам по себе чем джетта, изначально. Это же гольф класс, дорогие гольфы, у них все лучше и салон и отделка и прочее, это как бы класс выше чем джетта
 

YOO

New Member
да ну ты гонишь?) Джетта это гольф. Тот же класс ес че
 

romanelber

New Member
всмысле? Вообще то гольф считается премиальнее и стоит всегда дороже джетты там и движки лютые всегда стоят, и платформа другая вроде, салон все остальное на уровень выше. Ты че
 
Тебя похоже гольфоводы покусали , джетта это тот же гольф в кузове седан, гольфец просто более юркий из-за габаритов, ну и репутация у него из-за того что лучший в хетч классе поэтому он себе цену и набил
 
Ну мульт ещё не видел, если ток на жире с малым пробегом, но вот 800+ уже стабильно попадается, хотя и за 600 стоят, но стоят по 600 долго так шо делаю выводы что по 600 вёдра стоят. Сам свою 1.6 на палке мексика 13 год покупал в мае за 700.
 
От безысходности мне кажется берут. Я тоже офигеваю от цен :) похоже до конца будем ездить на джеттах
 
рассыпятся - переварим и дальше поедем. Дешевле сделать капиталку и пороги переварить, чем новую бушну брать за лям
 

Сверху