Салют ! Цены на авито видели? 13 года больше Мульта есть не одна машина , берут



armnet

New Member
у меня отпал моторчик печки, или не доконца прикручен, от туда сифонит. Проверь
 

woff

New Member
Ладно хоть наши Джетты с таким огромным ценником. Видели бы вы Гранты за сколько продают, это уже ни в какие рамки не лезет, года 13 за 500-550 просят, а новая уже за миллион перевалила, если не ошибаюсь за 1млн.11 тыс. видел.
 

AReva

New Member
продают одно, но то что кто то готов за это отдать такие деньги отдавать не понимаю
 
лично я бы конечно предпочел поддержанную иномарку в пределах миллиона, чем Гранту за миллион. Но люди покупают гранты, мотивируя тем что машина новая. Я конечно сам в ужасе от таких цен на вторичном рынке, к сожалению на данный момент у нас подорожало все что возможно.
 
покупают те у кого до сих пор стереотип, "А вдруг иномарка сломается, что я с ней буду делать" , типо гранту можно сделать молотком и синей изолентой, а тут...
 

zooka

New Member
Я так скажу. Берут с руками хорошие машины. И как правило они мало стоят по рыночной цене. А где пробег хороший и владельцев мало. Ну и по кузову все ок. А то что завернуто в узел по кузовщине с пробегом под 200 и ещё нужно вкладываться в неё. И с ценой не бита не крашена висит годами на дурочка.
 

Сверху