Самоизолированные, мое почтение! Предупреждаю: как обычно, будет много букв, мало писать не умею:)Тема моего поста следующая - как мы с Вами знаем,

ETC

New Member
Есть специальные гербициды, которые уничтожают одуванчики, но не вредят газону)))) название не помню))))
 


Galina

New Member
здорово, что есть люди, которым не нравится сей проект. У каждого должно быть своё мнение и свой взгляд на вещи.
 

bambini

New Member
Про одуванчики не знаю, а вот на счет шумки скажу, из своего опыта сделал вывод, что потолок делать не стоит, так как только вес добавляешь, а толку только не слышно дождь когда капает и то, мелкий)
 
да, согласен - разницы в звуке не заметил, но при этом грех было не воспользоваться ситуацией и не заклеить потолок, пока позволяла возможность.
 

cArLos

New Member
Каждому свое... До джетты были Тойоты со светлым салоном (не просто потолком, а полностью салоном: пол, панель и пластик, сиденья, потолок), нравилось куда больше чем сейчас джетта. А ещё и потолок в чёрный - ну это явный перебор (сугубо ИМХО).
Пс: главное, что бы тебе нравилось, остальное не важно!!!
 
спасибо за мнение. У меня был Lexus GS250 с полностью светлым салоном и я полностью с тобой согласен - белый салон потоясен. Но здесь я исходил из чёрного стокового салона автомобиля и под него перешил потолок.
 
абсолютно не обижаюсь на мнения других людей, я не червонец, как говорится, чтобы нравится всем и уважаю чужое мнение. Деньги, считаю, относительно небольшими.
 

Сверху