Саха, 13 год, 173К пробег,на ручке, на днях резко дал форсаж, после этого заметил при разгоне, особенно явно с 3 ей передачи слышно, какой-то шелест

Всем привет. Саха, 13 год, 173К пробег,на ручке, на днях резко дал форсаж, после этого заметил при разгоне, особенно явно с 3 ей передачи слышно, какой-то шелест или скорее звук, как при пробитой прокладке на выпуске, стоя на месте перегазовка до 4000 оборотов всё тихо, трещание только в нагрузку, сброс газа, всё в норме, может что с турбиной? В понедельник меняю комплект ГРМ, возможно с цепью проблема? У кого подобное было?
 


Arator

New Member
у меня пробег 152к тоже этот звук присутствует, многие толкатель тнвд меняют вроде помогает, но я пока не делаю чет)) если вдруг что узнаешь отпишись будь добр
 

andragor

New Member
у меня есть тнвд старый 4 года назад менял, но на нём давление ноль было, может пригодится?
 

Aivan Go

New Member
сейчас на СТО, короче треск из коробки, по слуху мастера, подшибник вторичного вала, от ремонта пока отказался, 45'000 руб ориентировочно ремонт посчитали
 

spirtus

New Member
в натяг треска нет практически, даже при слабом нажатии на газ треск появляется, если в пол давить,громче не становится
 

Сверху