Сегодня, когда делал развал, подошёл мужичок, про машинку спросил, оказалось у него тоже джета, 1.6 с цепным мотором, вроде сказал что 2014 года,

Сегодня, когда делал развал, подошёл мужичок, про машинку спросил, оказалось у него тоже джета, 1.6 с цепным мотором, вроде сказал что 2014 года, значит скорее всего цфна, машина таксишная, заливает Рольф(не знаю постоянно ли или нет), менять в среднем раз в 10 тыщ км, как сказал, пробег 900+ тыщ, без капиталки
 


Mish

New Member
Или до него заливали другое масло если он не первый владелец
 

=X2=

New Member
возможно, не получилось распростить, но факт есть факт
Надо было кончено попросить показать этот пробег, чтоб полностью офигеть)
 
а чего такого? там цепь только на 250-350тыс км менять.
В группе поликов видел фотоотчеты таксистов, у которых цепной cfna, на одометре которых 700 и более тыс км.
 

Azik Hadipash

New Member
прочитал, но вот в сравнении с тем, что льют у нас на заправках, и какое масло везут к нам,сразу понимаю, что хрен проедешь столько же в России на такой машине, и да, она тут быстрее кстати сгниет, от климата
 

cyberic

New Member
ну не знаю, врят ли, таксишные машины постоянно на ходу и ездят, что конечно лучше для машины
 
ну слушай, если пятый двигатель и он уже 900+ прошел, то кузов прям хороший я бы сказал)))
По факту не получилось у него самому глянуть пробег, но всё таки думаю он реально такой
 

Сверху