Скажите адекватную цену 12 год 70000 пробег 1.4 122 силы на механике

webcritic

New Member
Скажите адекватную цену 12 год 70000 пробег 1.4 122 силы на механике тренд
 


Natniker

New Member
самый правильный ответ, это зайти на авто ру, вбить в поиске параметры и посмотреть средний ценник!
 
Тоже продаю Джетку беленькую 12 год трендлайн (подлокотника и мультируля нет). 1.4 122силы. 71 тыс.км пробег. Стоит на авито 620.торг.за 600 готов отдать.никто не
звонит даже. Перекупы один раз звонили 550 предлагали..и все.))) Либо плохо продаются наши машинки, либо еще не нашелся покупатель.
 

GremlinRu

New Member
Как бы "палка" сейчас тоже не добавляет покупательского спросу. Это вам не классику продавать дедам, которые автоматическую коробку только по телевизору видели.
 
по состоянию видно что машина отличная.. там на любителя уже. У меня две машины были где по птс я 5й был..все ушли.. люди на состояние смотрят
 
Константин, колегга купил солярис хэтч на палке.2016г. Голый совсем.даж подлокотника нету. 700тыс руб... а вы говорите палка палка.. дсг люди как огня боятся...только если новую..и то хз на сколько ее хватит. + цена авто на дсг в хорошем состоянии тысяч 700..ну это опять же по какому региону смоиреть. Я смотрю цены по своему.. в москве или питере там соответствеено цены другие))
 

Сверху