Следить за погодой нужно не только через смартфон или посты в инсте. Иногда

Следить за погодой нужно не только через смартфон или посты в инсте. Иногда поглядывайте в окно, если вы на выходных. Тогда капкан не будет внезапным.
Вот такую шубу отковыривал вчера почти 1,5 часа на обогреве. С собой был концентрат на -50, он же помог разморозить дверь и шубу под дворниками. Именно в сервисном режиме дворников (но в положении на лобаче) удобно отогревать и отколупывать лёд. Когда он подтаял, я его просто кусками вытащил.
Так что имейте в виду - 1,5 часа в запасе по факту или лучше заранее до предпологаемой поездки.
Всем antifreeze!
 


mzz

New Member
Сегодня там опять у вас такая погода?...а то мне ехать туда...на электровозе
 

neax

New Member
Я вчера за 30 мин очистил тачку, прогрел, снял лед с лобаша и это на 1.4 без фена
Правда до этого еще 10 мин пытался в тачку попасть))
 

cArLos

New Member
Странно...вчера читал твой срач с малышом,в итоге понял что все коменты потерли.Так как скорее всего его блокирнули а тебя нет!!!Хотя изначально ты не был прав и оскорбленя были в адрес половодов твои -я его подерживаю все было по факту!Отсюда вывод я согласен что ты просто приблежоный к одмену как и большинство а одмен сам вечную рекламму типа "джетта космос"оставляет,как критака так сразу 0.Там не было матов но его слили а ты тупо приблеженный вот и рознь
 

Сверху