Смотрел сейчас новую Джетту, это жесть! Полка жeсткая у заднего стекла, воздуховодов сзади нет, подлокотник не регулируется, уплотнителя между дверьми

Мария84

New Member
Смотрел сейчас новую Джетту, это жесть! Полка жeсткая у заднего стекла, воздуховодов сзади нет, подлокотник не регулируется, уплотнителя между дверьми нет, петель для багажа в багажнике нет! Нет даже подсветки в бардачке!!!! И эра глонас в подстаканнике! За что почти 2млн!?
 


obzsvatel

New Member
у меня была Октавия А7 и там ни одна резинка не тeрла, хотя конструкция уплотнений как у Джетты! Как так!
 

selim103

New Member
Никто ее брать не будет, за эти деньги октавию на пп и мокрой дсг 1.8 можно взять в топе
 

AVMSEE

New Member
через год российская сборка скорее всего появиться. потом + еще год ждать пока наши сборку наладят.
 

justifra

New Member
я смотрел и максималку с люком, всe то же самое, ни складывания зеркал, ни подсветки в бардачке и т.д. Цена 1950000р.
 

agebages

New Member
У меня в джетте 18 года да тоже стоит думал подстаканник ни один день нарвал не вырвал, стал интересоваться оказалось динамик эра-глонасс. Придумали какую-то бредятина
 

webdeco

New Member
У Фольксвагена в приоритете Пассат и Гольф. Что вы хотите от Джетты?
 

Сверху