Собираюсь менять машину(фокус 3), один из главных вариантов джетта 6, уж очень она красивая. Бюджет до 570 примерно. Смотрю на 1.4 с дсг и пробегом

kotoff

New Member
Всем привет. Собираюсь менять машину(фокус 3), один из главных вариантов джетта 6, уж очень она красивая. Бюджет до 570 примерно. Смотрю на 1.4 с дсг и пробегом не больше 110-120 тысяч(не старше 12 года) . На механике накатался, так что не хочу больше ручку брать. К 1.4 саха вопросов нет, знаю что надежный, но если есть что рассказать- буду рад прочесть. Вопросы есть к сухой дсг, с одной стороны это все уже давно ремонтируют и меняют по щелчку пальца, но с другой все равно неприятно в любой момент отдать 30-40 на сцепление, или столько же на мехатроник. Короче или подбодрите меня, или наоборот расстройте)
А может вообще кто то продаёт свою)
P.s. Параллельно смотрю рапиды. Гольф 7 не взять нормальный за эти деньги а родственники джетты октавия а5 и гольф 6 внешне устарели совсем
 


Eudj

New Member
Если готов брать с пробегом 110-120, то готовься потратить 40-50 на коробку и быть может на замену цепи тоже, в притык бюджета не бери
 

Ewgeni

New Member
на цепь то готов, в принципе и на коробку тоже. лишь бы не всё сразу
 

selim103

New Member
у меня 124 пробега, езжу кайфую, единственное сцепу уже надо менять ..это норма, ну и по мелочам косячки типа один из омывателей фар течёт, и по электрике (подсветка номера, габарит) ничего существенного
 

PRural.ru

New Member
Купил 13 гадо за 620,полностью заряжена...музыка,камера,парктроник перед,зад.резина зима,лето.сцепления 50 процентов.пробег 89000.от дсг просто одна радость.за 570 можно найти но готовь на сцепления.либо сразу проверяй через васю диагностика.
 

Mega D.

New Member
планирую васю купить по любому, так как при владении вагом пригодится. А я строго на ваг нацелен
 

feed

New Member
Бери не парься! Машинка с дсг просто доставит тебе удовольствие) владею с 13 года, на пробеге 90 менял сцепу 30 рубликов российских, сейчас пробег 130 езжу кайфую) экономная очень машинка и прет то что надо, а про то что не надежная коробка в инете мусор один пишут
 
красотка закатанная, надо в секцию рядом с рыжей лампочкой еще одну рыжую вставлять и настраивать чтоб постоянно горели. Рыжие габариты полосой круто смотрятся на них
 

danax

New Member
Я купил с дсг, с пробегом 130К км. Прошёл немного 20К км, но дсг прям кайф, пока претензий нет. Если менять раз в 70-100К км , то я готов за это платить удовольствие от езды для меня того стоит.
 

Mobiileewe

New Member
перед покупкой проведи диагностику на сервисе, покажут ошибки и в каком состоянии сцепление
 

MonteCristo

New Member
Бери за 500-550 и 40-50 на ремонт отложи на всякий . Не парься с дсг, на ремонт можно на любой тачке попасть
 

Alex_vs_78

New Member
ну у меня какой то резерв всегда есть , я готов что придется сцепу сразу сменить)
 

Сверху