Собираюсь в путешествие на море из Урала, поэтому думаю стоит с собой взять канистру, чтобы был запас, ну и на будущее может пригодится. Есть у

elenka

New Member
Всем привет. Собираюсь в путешествие на море из Урала, поэтому думаю стоит с собой взять канистру, чтобы был запас, ну и на будущее может пригодится. Есть у кого-нибудь, можете посоветовать? Думал взять AVS 5л, больше не стоит брать, наверное

3vaePhUalPs.jpg
 


Ну незнаююю.... всё в заправках.... зачем лишний груз... гонял Курган Евпатория...3300км ...с заправками ваще не морочился....
 

viran

New Member
бывает не рассчитаешь и немного не хватить может до ближайшей азс, только из-за этого думаю взять. А так бонусы надо списать, иначе сгорят. Не знаю что ещё полезного можно взять, выбор не очень большой.
 
я б брал на 10 литров, чтоб запас хода был хотя бы 100км. Тоже в августе поеду на море думаю взять. Есть новая 20 литровая железная, но как то не очень хочется её везти с собой
 

harleq

New Member
вот ещё одну резину брал....и камеру брал...но она была у меня давно в гараже....вода обязательно...две пятилетров...а так больше не чего не брали специально
 

ilya-fd

New Member
Тоже поехал в Карелию,читал,что заправок тут практически нет. Купил канистру ,в итоге так и лежит пустая в багажнике. Заправок полно
 

TSAR

New Member
Да правильно пишут про железную, обычная надуваться может из-за жары, если полная будет, такое себе.

Вообще лучше заправляться при любой возможности когда уже 1/4 бака остаётся, когда далеко куда-то едешь.
 
зависит от толщины материала скорее. От лодочного мотора стоит в гараже канистра, надувается немного, но она на такое должна быть рассчитана.
Спасибо.
 

Доцент

New Member
это плохо когда надувается, нужно крышку отручивать и по бокам её сдавливать чтобы все вышло. А то может так надуться и потом произойдёт бабах. У кого соляра или бенз в гараже стоит в 20 литровых канистрах те знают, в таких синих из под масла.
 

Katryn

New Member
подумаю тогда.
Какая лучше на второй фотке, кстати? Серая или красная?
 

rewriter

New Member
честно говоря не знаю, не брал ничего из этого, да и в целом не брал. Просто часто хранился бензин в гараже в 20л и 50л канистрах
 

Сверху