Спрашивал я тут некоторое время назад вашего мнения- менять ли свою белую Джетту

Спрашивал я тут некоторое время назад вашего мнения- менять ли свою белую Джетту 1.6 2012 г. в базе с пробегом 100 км на Рестайл 2015 г. такую же, только чёрную и на автомате, с пробегом 25.
Так вот на выходных посмотрел ее, поездил и пожалуй откажусь. Может кто скажет, что я не на то обращал внимание, но как то грустно стало, когда увидел обычный ключ (против моей выкидухи), отсутствие подогрева седений, унылые крутилки (у меня хоть кружочки блин)... Да и как будто пластик показался ещё более дешевым. А маленький пробег может сыграть обратную шутку- моя за 100 км показала себя весьма надёжной повозкой, а что ожидать от той, тоже вопрос. Возьму новые колёса на лето, наконец тонерну и буду мечтать о светлом будущем
 


obzsvatel

New Member
вот если бы на Хайлайн да еще и с 1.4 комплектацию, то смысл есть... а так смысла нет...
 

Frau

New Member
так о том и речь. Или если бы в мое случае была цена очень выгодная, а так хочет 700, ну сброшу до 670-680, все равно
 

cyberic

New Member
меня тож не покидала надежда что новый тига будет и атмосферник и гидротрансформатор ....
 

Сверху