Ставил ли кто аналоги дверей написали авто, если кто ставил что скажете? А то даже за б/у двери просят какие то космически не оправданные цены

spirtus

New Member
Всем привет! Ставил ли кто аналоги дверей написали авто, если кто ставил что скажете? А то даже за б/у двери просят какие то космически не оправданные цены.

hxdYFcZwv80.jpg
 


Говорят будет криво и сгниёт быстро, сам дверь искал недавно, 30к с мелкими коцками, 40к идеальные, такие вот цены, новые аналоги 20к.
 

zooka

New Member
Добрый! Ставил дверь корейскую в 2017г. Уже вся в рыжиках. Буду перекрашивать. Сейчас бы никогда не купил. Только б.у. оригинал под восстановление!!!!!!!
 

Arator

New Member
На авито почти всё разборках с конскими ценниками, в ~60 рублей за дверь голую, искать желательно у частников, я нашёл 2 целые в цвет за 75
 

Fenix_real

New Member
Да, за две двери, без ремонта, только под перекрас, если конечно цвет у машины другой, но я все равно облить решил
 

garvardakk

New Member
по России одни моторленды, где по 60 за заднюю и по 70-80 за переднюю просили
 

antyk67

New Member
могу у человека поинтересоваться, я левые покупал, правые может ещё остались,человек хороший не обманул и ценник особо не гнул
 

Hostl.ru

New Member
хорошо, в течение дня узнаю и отпишусь, если у него они остались, скину контакты и телефон, договоритесь, это не развод, смогу даже фотки предоставить, время сейчас такое:)
 

Сверху