Стоит ли сразу менять тормозные накладки? Нахожусь в отпуске за 2000км до дома, сегодня спускался с крутых гор и загорелся индикатор замены

Всем привет
Стоит ли сразу менять тормозные накладки? Нахожусь в отпуске за 2000км до дома, сегодня спускался с крутых гор и загорелся индикатор замены тормозов
 


evgenk15

New Member
сфоткай остаток тормозов, по идее не лучшая идея ещё 2000 проехать. Диски угробить можешь
 
После нескольких запусков двигателя ошибка это горит? У меня было так, что сам разъём датчика окислится и развалился, а колодки ещё жирные были
 
Там она сильно заранее загорается. У меня после того как загорелась лампа ещё 7тыщ проехал только потом поменял ещё немного оставалось даже
 

modlen

New Member
вот у меня тоже разъём датчика окислился и развалился. Ты новый менял вместе с абс или старый подчинил?
 
Можешь ещё проехать эти 2 тысячи думаю спокойно. Он заранее загорается, либо ваще отвалился. Я ещё касарь проезжал, да и когда приехал на замену, сказали что спокойно мог ещё тысяч 5-7 ездить, но разъём отвалился сам по себе. Ну в твоём случае пробег большой слишком, нужно бы осмотреть остаток хотя бы
 

Сверху