суток господа. Мини отзыв о моей новой китайской магнитоле. Начнем со звука, откровенно согласен кто мне недавно писал про то, что он говно, не

Natniker

New Member
Доброго времени суток господа.
Мини отзыв о моей новой китайской магнитоле. Начнем со звука, откровенно согласен кто мне недавно писал про то, что он говно, не хватает чуть басов и как то тихо играет, хочется еще прибавить громкости, но это предел, в целом слушать можно с пивом.
По поводу быстродействия системы, 2гб озу вполне достаточно, что бы запускать и работать с приложениями, вконтакте чуть подтупливает, но это не гелекси с20 и не айфон, простительно. Навигация яндекс карты работает изумительно, все четко без задержек и подтупливаний, спотифай и радио рекорд тоже отлично. Чуть тупит интернет или телефон у меня раздает тупо, пока не разобрался.
Какие то проблемы с выводом изображения парктроников, при включении задней передачи включается экран видимо камеры которая не установлена, на 1 секунду появляется машинка с датчиками и пропадает, пока не выяснил с чем это связано, может поменять модель канбуса в настройках магнитолы? Но какой?
Включение быстрое, менюшка и тд все плавно и красиво, дисплей 8дюймов картинка красивая. Ютюб отлично, не тупит, смотреть видосики можно :)
Можно дублировать экран смартфона на магнитолу, микро фризы имеются, лучше уж сразу с магнитолы пользоваться.
Может позже что нибудь дополню.

I8Il47kK5W8.jpg
 


гари

New Member
Здоровенько это она пока новая не особо тупит, ща чутка времени пройдёт и психика нарушится у тебя
 

Kotlins

New Member
подготавливаю тебя заранее. Говорю как может быть, люди сталкивались с таким делом
 

Starlink517

New Member
ну я отключил провод который постоянное питание дает, все работает как раньше, дверь открыл и магнитола потухла. Завел включилась.
 

Ahatom

New Member
звук это единственный её недостаток > к великому сожалению. И что самое печальное - ничем не победить. Мож конечно на 4пда ченить уже и придумали........но чето особого желания ковыряться нет. Да и бубна тоже нет >
 
ну и в чём тогда прикол? От аудиосистемы машины не получать то, ради чего она установлена - это странно. А навигаторы и прочие приложения каждый у себя в кармане и так носит.
 
да я же не спорю. Первая моя китайская балалайка имела и шикарный звук и все остальные плюхи андроида. Но в какой-то момент она почему-то напрочь поругалась с Яндекс навигатором. Было принято решение купить ченить новое. Выбор пал на Тиайс. Но она не оправдала оказанного ей вИсокого доверия в итоге забил на Яндекс и поставил старую балалайку. Звук в ней классный!
 

GremlinRu

New Member
а вот и поправочка !!! Отогрел машину на парковке теплой, отошли все динамики в машине, музыкп заиграла !!! Герцы раскрылись на все 100. Звук на голову круче чем на 510 которая была. Так что я вообще доволен как слон, ваш теес нафиг не НУЖОН мне
 

Сверху