суток господа. Мини отзыв о моей новой китайской магнитоле. Начнем со звука, откровенно согласен кто мне недавно писал про то, что он говно, не

NorUbamma

New Member
Меня наоборот звук китайца порадовал, басят по крайней мере точно лучше, стоит tda7850. На rcd320 басы выкручивал на максимум, но её звук меня немного расстроил после звука штатной магнитолы Киа. Немного исправило положение установка задних колонок.
А не порадовали микрофризы в некоторых приложениях, хоть и 4/64, и 8 core, оптимизация оставляет желать лучшего, походу. Но это после телефона 6/128 со снэпдрэгоном)
 


кароче поправочка по звуку, отогрел тачку на парковке, музыка вообще пушка, динамики были видать все замерзшие. Герцы заиграли на все 100. 510 балалайка ряжом не стоит по звуку !! Всякие теес мне теперь точно не нужны
 

Мария84

New Member
да, все показывает, все данные машины видит, выводит на экран двери открытые и тд и тп, а вот с парками беда какая то, не показывает, но если кнопку парков нажать то машинка появляется на экране, но соответственно парки то выключены...
 

antyk67

New Member
Потому что шляпу взял. С дсп усилителем, 6/128 летает пушечно. И басов и всего за глаза. Лучше чем рсд510
 

feed

New Member
согласен. Гораздо лучше штатки. И по функционалу и по звуку.
 
Сижу тут постоянно, и как я понял нормальная Китай балалайка начинается от 20 примерно. Так что я пока с 330 погоняю.
 

markshevchenko

New Member
ну ты в курсе, что я себе поставил kingbeats k2+ вместо RCD-330+(ты в теме отписывался). Я купил за 15,7 т.р. Звук ну ничуть не хуже штатки, может даже и лучше, если с эквалайзером поиграть... Не надо так категорично о Китае...
 

jeshua

New Member
да я ни сколько не против качественного Китая, хотел сказать что нормальный Китай стоит денег. Алексей купил за 8 со скидкой, в звуке уже разочаровался. Ну а про себя - просто весь в сомнениях, вроде и хочется, а вроде и не нужна она мне.
 

Excluz1ve

New Member
поверь, я тоже так думал... Купил (ну не за 8), теперь на штатку ну вообще смотреть не хочется, убого как-то. У меня еще и двери и потолок зашумлены по мах. И акустика Herz установлена. Разница с штаткой охренеть какая
 

Сверху