Такая вот история, купил воздушный фильтр, да думал орига за 1000) по итогу хапнул горя, написал отзыв и получил такое сообщение) отзыв удалил, так

Ru.fuse4

New Member
я вообще не понимаю, что ты хочешь?) скинул чтобы знали, что в магазине паль продают. В котором ты можешь купить как фильтр воздушный, так и свечи(а они ой какой геморрой могут тебе доставить), а ты что-то пишешь, какую-то погоду
Фильтр тоже важная часть на самом деле и пренебрегать его качеством тоже не желательно
 


Ну на ззапе много пали, или что есть люди которые думают что там цены такие низкие просто потому что это подарок судьбы?) когда сцепа на дсг на ззапе на 20к рублей дешевле была, люди думали это просто так свезло?

Смешно, там конечно и ориг есть, но там много пали под другими брендами.
Я лично беру или в автодоке или у знакомого в магазине где цены низкие относительно и он при мне заказывает у диллера и если что запчасть всегда вернуть можно и претензию предъявить через него
 
вроде не вроде, а шансы приличные. Цены там такие по логичной причине, а то тут есть наивные люди которые ищут запчасти дёшево и думают что дёшево им продают просто потому что они самые умные и обхитрили систему.
 

Mish

New Member
а ты как думаешь? Это площадка для продажи и не более, так что шанс нарваться на паль 99%.
 

Aivan Go

New Member
я думал ты конкретно про магазин) а как отличить фильтр топливный и воздушный оригинал от пали?
 
в интернете есть по любой запчасти инструкция как отличить ориг от пари. Вздухана и топливного тоже касается, скинуть? Просто это легко ищется.
 

Сверху