))Такой вот вопрос. Машину покупал в июне и ставил на учет через день после покупки. Номера получал новые в гаи, номера не менял, собственник не

Ребят, всем привет!))
Такой вот вопрос. Машину покупал в июне и ставил на учет через день после покупки. Номера получал новые в гаи, номера не менял, собственник не менялся, никаких стикеров на номера не клеил и номера всегда чистые, но такой вот казус - не приходит ни один штраф, вообще. Несколько раз специально проезжал под 100% камерами. На почте ничего нет, в базах никаких штрафов нет. Что может быть?

pRU-Aj2gSW8.jpg
 


я тебя от Души поздравляю!
Катайся спокойно.
У меня такая же фигня была два года назад. Целых три года не приходило никаких штрафов. До тех пор, пока я не зарегистрировался на госуслугах. Х.З. почему, но сразу после этого моя машина появилась в базе гаи. И эти "письма счастья" стали, иногда (я уже старый и не особо сильно лЁтаю > ) приходить.
 

LexOrehovo

New Member
Ну иди в гаи и попроси выписать тебе за все нарушения раз неймется
 

Excluz1ve

New Member
то же совпадение ЕВК серия, три года без штрафов ездил на Джетте, а потом как зарегался в приложении письма полетели.
 

elenka

New Member
при регистрации поставили галочку в нужном месте, при заполнении данных о владельце, либо было так сделано у старого владельца, данные о штрафах они есть, но в отдельной базе
 

Сверху