товарищи. Помогите с выбором альтернативы амортизаторов задних. Джетта 2.5 американец. Балка. По вину выдает только оригу, сакс и какой-то зенпартс.

williams64

New Member
Добрый день товарищи. Помогите с выбором альтернативы амортизаторов задних. Джетта 2.5 американец. Балка. По вину выдает только оригу, сакс и какой-то зенпартс. Орига отпадает 22 тыс. Сакс тоже 9.5 тыс.(понимаю аморты хорошие, но жаба душит). Зенпартс хз че такое. Больше аналогов экзист и другие не выдают. Может можно от других америкосов с балкой 1.4, 1.6 и т.д, поставить на 2.5. Балки могут отличаться ?
 


cdyu

New Member
На балки вроде точат переходные втулки и ставят аморты от многорычажки.
 

PokerSuper

New Member
я не знаю, поиском тут поищи по группе, у меня у самого балка, но в этот вопрос не вникал пока что.
 

andragor

New Member
ну втулку выточить это не проблема. Главное чтоб по размеру залезло что нибудь
 

a_zaika

New Member
ну так то ставили другие, попробуй по стене поискать. Втулку тоже скидывали как-то. Размеры
 

Kizoku

New Member
мексиканка у меня
Балка 1.6
Переходники выточил и поставил stellox, они недорогие и мягкие, ну если что поменяю на другие, хоть не жалко
 

гари

New Member
тоже думал между стеллокс и маршал. На трассе не сильно качается машина?повороты держит?
 

Fenix_real

New Member
я так понимаю там проблема бывает только в диаметре нижнего крепления аморта? А верхние все одинаковы ?
 

js85

New Member
поддерживаю. Были бы хотя бы по 5 я бы не думая взял. Но 10 это борщ
 
Верхние все-равно, они в опору закручиваются, а уже опора к кузову, а нижние отличаются да, нужна втулка с шайбой, на счёт кренов, может если только чуть-чуть больше, ну у меня и зад приподнялся см1,5-2
 

Arator

New Member
проездим посмотрим, по-другому только сакс
Но тоже не гарантия, что не потечёт и не застучит или газ не выйдет
 

Сверху