товарищи. Взяли на смену джетты. АТ 2.0 150 л



Izvr

New Member
киа рио на максималках!!!катал в предыдущем или каком там кузове 12 года,пар пердячий на автомате,если брать ток на палке,но это другая история!именно 2.0,а так поздравления мои
 
А сколько у них максималка стоит? Да, там у них комплектации вообще странные, климат только на максималке и только на автомате, когда я спросил про механику, они на меня выпученными глазами посмотрели и сказали что такого нет
 
Поздравляю! Но, я вот не понимаю брать машину за 1,2млн без кожаного руля, климата, норм мультимедии и прочих плюшек, чтоб потом на нее все это добавлять.
 

obzsvatel

New Member
я думаю вы давно не ходили по автосалонам и не видели что в этом бюджете продается
 
я это к тому что если вы решились на такую крупную покупку, неужели нельзя было найти и докинуть 200к на максималку.
 

guanero

New Member
а смысл?! Машина куплена для отца. Он периодически таксует. Руль будет перешит в кожу на днях, мультимедиа на андроиде с камерой заказана. На все про все есть другое авто.
 

Starlink517

New Member
вы не один так думаете и делаете. Я ж не осуждаю вас, просто у меня немного другое видение) сказал что думаю. Новое есть новое в любом случае, так что ещё раз поздравляю с покупкой. Хотя из всех этих мелочей в итоге и складывается класс и комфорт авто
 

NG2

New Member
а смысл на неё 200к докидывать,если в феврале взяли оптиму на коже,бесключевой доступ и все плюхи за 1,450
 

kdg1936

New Member
да 2.0 но зато класс выше и за те же деньги и все что нужно есть,даже больше
 

Сверху