Тоже сегодня поменял масло методом откачки, все четко!)) Теперь только так Слил 3,5 литра

YOO

New Member
Тоже сегодня поменял масло методом откачки, все четко!)) Теперь только так Слил 3,5 литра.
 


kotoff

New Member
Чтоб акум не просадить надо на заведенную насос включать
 
да я думал об этом))))) потом думаю епрст, как менять масло когда машину нельзя заводить)))) да там 1 минута и все))
 

NepaliubomU

New Member
а у меня другу в сервисе посоветовали при замене масла,когда откручена пробка,завезти мотор,чтобы остатки масла слить.Страшно в такой сервак ехать,где такие спецы
 

IvanKia

New Member
за несколько секунд ровным счётом ничего не случится. Посмотри видео, как долго движки без масла на холостых могут работать)
 
это летом. Зимой нет возможности в гараж заезжать. Я его взял как раз для таких целей, менять самому зимой. В последний раз 700р отдал за замену. Чет подумал и решил насос купить. Летом обязательно залезу и снизу все проверю и пробку проверить смазать все дела. Решил для себя так, через 2-3 замены насосом менять сливом снизу 1 раз.
 

Azik Hadipash

New Member
нечего там проверять)) все там норм месяц назад менял проверял через сливную ничего не осталось
 

Сверху