Тоже сегодня поменял масло методом откачки, все четко!)) Теперь только так Слил 3,5 литра

flacious

New Member
Подкапотка грязная, экономия 900 рублей на замене в сервисе? Как вы себе машину позволить смогли, экономисты
 


у меня тоже грязная. Дочистоплюйничал. Каждый раз при мойке что-то отрыгивает. Лучше грязная и рабочая, чем чистая и троящая.!! Или вовсе висящая в сервисе. Это авто, а не трусы!
 
11 летняя джетта . Каждую замену масла у себя в сервисе с обычного Керхера моют мне и ничего ) . Если не лезть кривыми руками в проводку вага - ноль проблем. На новом ваге каждая машина с мойкой подкапотки и ничего тоже . Вывод )))
 
В моторе литров 6 , он слил 3.5 и счастлив. В старое говно нальет свежее масло. А потом эти умники пишут что масло плохое и ваговские моторы не ходят
 

Azik Hadipash

New Member
у меня американка и оказывается хоть моторы с российскими одинаковые 1.8 тси, но характеристики разные. в русских 152 л.с и обьем масла около 5 л, а в американке 170 кобыл и масла около 6.5 л
 
Меняю в сервисе так же откачкой через щюп, но не с али а профи, влезает где то 3.8 литра, откручивали пробку после откачки ни капли не слилось.
 

Сверху