у меня 1.6 АКПП 14год вот с таким блоком абс. Вместо малепусек родных, я поставил 312 диски с супортами от пассата. Можно ли мой блок закодировать под

TSAR

New Member
Добрый вечер. Ребят, у меня 1.6 АКПП 14год вот с таким блоком абс. Вместо малепусек родных, я поставил 312 диски с супортами от пассата. Можно ли мой блок закодировать под новые тормоза?Если нет, то хотя бы изменить усилие на педаль. Хотелось что бы тормоза схватывали по раньше.PS (тормоза прокачены у дилера).

UVu8yOavBVA.jpg
 


dimusimus

New Member
Насчёт кодировки хз, но 1.4 и 1.6 разные вакуумники вроде как, так что педаль будет вата...
 

Alex_vs_78

New Member
Давно думал про это, надо помониторить,сколько есп счас стоит. Я на д2 натыкался на статью, что есть градация усилия на педаль тормоза от 0-1-2.У всех вроде 1 стоит.
 

Alehandro710

New Member
Может подскажешь, где можно инфу по бокам есп почитать? Там ведь разных ревизий были,соответственно разным фукционалом.Хотелось бы уже найти максимальный. На авито нашел у одного продавца два, как из них будет лучше?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/blok_esp_1k0907379cc_1k0614517ej_1770845689?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

feed

New Member
СС максимальный ищи именно его. Точнее говоря последняя ревизия возможная максимального блока
 

Сверху