UPD: НАШЕЛ!!! Не присмотрелся сразу, а ведь на радиаторе есть наклейка с его номером: 5K0121253D Автодок предлагает множество вариантов аналогов.

NepaliubomU

New Member
UPD: НАШЕЛ!!! Не присмотрелся сразу, а ведь на радиаторе есть наклейка с его номером: 5K0121253D
Автодок предлагает множество вариантов аналогов. Среди них есть SAT, Nissens, Mahle, Valeo
Какому отдать предпочтение? Вроде в группе хвалили ниссенс и Мале, а валео идёт в оригинале, если не ошибаюсь.
А так - лузар 7200, мат 4500, ниссенс 9000, Мале 7300 (± как лузар прям по цене), валео 13000 (но срок ожидания три недели)

В продолжение записи
Судя по всему, основной радиатор пошел в течку. Пользуясь случаем, хочу спросить по вариантам, подходящим на рест, двиг czca. Радиатор кондея то отличается у реста и дореста, а вот по основному радиатору что-то я информации не нашел касаемо рестайлинга:( прошу строго не судить и палками не кидать
 


Mish

New Member
вот сперва и хочу выяснить, какой именно... Просто бегло поискав по группе, да и на просторах интернета, не нашел информации, одинаковы ли радиаторы охлаждения у дореста и реста
 

elenka

New Member
Вот такие варианты предложил Автодок мне в качестве замены радику

khTS9PtGBlM.jpg
 
патому на ресте другой диаметр трубок, падходит тока ори но с этого года начали и паходу закончили выпускать аналог лузара LRAC1803 он остался последний !! На твоем месте я бы поспешил его заказать
 

Efimov

New Member
они (основные) у реста и дореста одинаковые? А то гляжу сейчас эти ваши энторнэты, уже глаза слипаются, а яснее не становится вопрос с радиатором
 

mrtwister

New Member
спасибо! Тогда, пожалуй, мале закажу наверное. Щас "перепсплю" с этой мыслью а с утра уже буду заказывать
 

Сверху