Уважаемые водители.Скажите пожалуйста, за 650 реально взять хорошую джету 6 ?И какую лучше смотреть TSI или нет ?Очень хочется не механику

modlen

New Member
Уважаемые водители.
Скажите пожалуйста, за 650 реально взять хорошую джету 6 ?
И какую лучше смотреть TSI или нет ?
Очень хочется не механику.
 


xopygic

New Member
Смотря где и у кого купишь) 1.4 на 122лс на Дсг найти можно и за меньшие деньги) от региона конечно же цена зависит)
Разбег цен на джетту очень большой, от 450 и до 900, за 650 более чем нормальный вариант найти можно)
 

kdg1936

New Member
ну надо определиться какой двиг, на какой коробке и какая комплектация нужна) вот я брал себе с 2хоз с пробегом в 139 тыс. Км 1.4 на 122лс на Дсг за 520,без ДТП, без покрасов, комфортлайн, цепь меня на, Дсг обслужена, все то до меня проходила у оффициалов) тут как повезёт
 

iNT.

New Member
Понял спасибо, до этого 10 лет отъездил на тазах, устал, хочу комфорта))
Сейчас читаю смортрю, пытаюсь вникнуть в эти ДСГ ТСИ коробки и двигатели, некоторые пугаю так, вчера знакомый сказал, что после 150 ДСГ накрывается вообще с головой.
 
ну как ездили уж, и автомат убить можно к меньшем пробег) поэтому при покупке лучше на диагностику заехать и посмотреть что там с коробкой, ск сцепления осталось и пр
А так, если не ошибаюсь, то 1. 4 на 122 лс самый надёжный из тех, что поставляются к нам на рынок, Дсг в разы лучше чем автомат, все быстро и чётко, по ремонту ну не сильно в цене они отличаются от автомата. Просто если автомат, то это будет 1.6 атмо, она прям овощная, не едет
Сам после приоры на джетту сел, прям до сих привыкнуть не могу, небо и земля)
 

Katryn

New Member
ну новый возможно в этих пределах и стоит) но его ремонтируют же и цены в пределах разумного)
 

harleq

New Member
Спасибо, извини что заманал))
короче, мой критерий поиска 1.4TSI от 2014 до 80.0000 пробег, цена 650-700.
Я определился))
 

Katryn

New Member
новая))) мне подборщик выбирал и TSI 1.4 категорически не советовал брать. В итоге я на CLRA 1.6 2013 г. Мексика. 627к. Состояние почти идеальное
 

Сверху