Уважаемые знатоки, какой фирмы поставить передние тормозные диски и колодки? Покупал Линкс,по заверению продавца они хорошие. Сейчас как итог, их

Поставил miles, всё, сильно разницы не почувствовал с оригиналом, уже год и 30000, всё хорошо, и равномерный износ, поэтому считаю нет смысла переплачивать, особенно сейчас
 


Galina

New Member
Тоже поставил Miles, колодки формула керамика, диски с антикоррозионным покрытием, как по мне качество очень хорошее.
 

lnx

New Member
Отто стоят, после 5 тыс пробега повело, протачивал, двух тысяч не проехал и опять повело. Не советую
До этого были АТЕ, проблем не знал вообще.
 

RostikUltra

New Member
Всем спасибо за советы. Задние стоят Miles. Оценить их работу как передние не могу. Ещё момент такой,их как будто закусывает особенно на маленькой скорости. Кто писал что я их перегрел,наверное прав. Так как появилось это после экстренного торможения со 160 в пол.
 
Ставил летом перед зад полный комплект (диски и колодки) brembo, визжат даже на поворотах, когда нагреются, при остановке всегда пищат. Говорили, притрутся, 2к проехал, скрип надёжный, не ушёл. Хотя тормозят отменно.
 

markshevchenko

New Member
всегда считал что brembo лучшие колодки. Странно. Собирался себе ставить комплект. Не стоит их ставить?
 

GremlinRu

New Member
возможно, мне попались не очень хорошего качества, сейчас очень легко попасть на левак. Тщательно подбирайте поставщика, хотя я тоже брал у проверенного)
 

Fader

New Member
Стоят BOSCH диски и колодки. Все отлично, только пылят немного.
 

Сверху