Уже собрался брать Нокиан и увидел отзывы... Неужели Тойо лучше

speckor

New Member
Нокиан была на другой машине в размере 195-50-15 , стерлась очень быстро, в поворотах плыла, плюс один - Мягкая. Хотя зима нокиан очень нравится!
 


Уже неделю выбираю резину, остановился на этих вариантах, первые 3 очень хорошие, но дорогие, последние 2 просто хорошие. Я смотрел на R17. Приоритет был на жесткость, так как профиль 225/45. Думаю остановится на последнем варианте, у него есть бортик защиты диска и по отзывам все норм.

Bridgestone Turanza T005
——————————-
Continental ContiSportContact 5
——————————-
Yоkohаma
——————————-
Hankook Ventus Prime 3 K125
——————————-
Goodyear Eagle Sport TZ
——————————-
 

iNT.

New Member
на 2 сезона всего, примерно за 33-35тыс/км в ноль стирается
 
Хенкук чисто потому что в прошлом сезоне понравился, с покупкой машины они стояли. Но они дороже гудиера, а по отзывам такие же. А гудиер понравился по отзывам, много видящее пересмотрел и то что есть защита диска от бордюра. ( диски только купил, оч не хочется их покоцать в первый же сезон)
 

webdeco

New Member
Michelin primacy 4, лучше переплати и поймёшь что такое хорошая резина.
 
за 5к что-то мне не хочется брать резину) лучше уже континенталь взять и получить промокоды на бенз
 

PokerSuper

New Member
и к стате почему-то не кто не говорит о том , что тоя уже не Япония и в луже машину ты не удержишь . Аквапланирование у неё ужасное . Я 2 сезона мучался с ней.
 
мишка мягкая вроде ну и да, дорогая ещё. За то тихая. Я на свой R17 смотрю ) для низкопрофильный нужна резина потверже и попрочнее.
 
и дорогу держит , и при дожде и на сухую . Я не спорю может и другие шины неплохие, но у меня были и :
Хенкок
Кумхо
Тоя
Бридж
Екохама. Мишлен на несколько голов выше всего этого.
 

Сверху