в чем может быть проблема, при движении назад камера ребит, и перестает работать, или показывает парктроники или то что на фото. Он как бы пытается

Мужики подскажите в чем может быть проблема, при движении назад камера ребит, и перестает работать, или показывает парктроники или то что на фото. Он как бы пытается включить ее но у него не получается показать изображение.

m8j5AXPGf2M.jpg
 


В багажнике, сверху, с левой стороны. Жгут проводов из крышки багажника идёт по левой петле и уходит под обивку. Прикрывай крышку и будет видно где происходит изгиб проводов. Разматывай изоленту и смотри состояние проводов
 

Ahatom

New Member
дело в том что там уже перед летом чутка переделывали, где были изломы
 

Osopoman

New Member
попробуй рукой пообжимать это место. Если в этом месте проблема, то либо доломаешь провод, либо заработает (временно). Но лучше смотреть всё таки, тебе может одни провода подшаманили, а сейчас подошёл сигнальный провод камеры.
 

Мария84

New Member
тогда надо смотреть как протянуто и скорее всего левая сторона... сомневаюсь что прокладчики проложили все провода, как завод...
 
А зачем камера нужна? По зеркалам лучше чем с камерой. Я устанавливал и потом снял. Не удобно. Дело не в косе, а в самой камере, она с али? Перед установкой все стыки и швы на камере нужно было герметиком промазать. Из за мойки вода проникает и такие потом сообщения показывает магнитола.
 

Solid_Snake

New Member
У меня такая же ерунда с камерой,провод целый,разьемы все норм,проблема в самом модуле камеры,надо разбирать,смотреть,либо просто камера кончается
 
короче как началась такая тема, я потом залез под обшивку багажника, там релбшка или как ее называют есть, она болталась, я вроде закрепил все нормально, но у меня окончательно перестала включаться камера. До этого то работала то нет. Короче нужно с электриком или кто шарит ковыряться, от того что я там подергаю провода я думаю мало что изменится.
 

Mobiileewe

New Member
у меня релюшки нет,сразу провод на прямую от гу до камеры,если мало ли разберёшься с проблемой, маякни
 

Kalbit

New Member
отвечу, сам не знаю когда руки доберутся. Хотелось бы в ближайшее время
 

Starlink517

New Member
Такая же штука при ярком солнце, либо при включенной подсветке номера ночью. Подсветку закрасил черным маркером, чтобы не слепила камеру.
 

Сверху