в продаже если кому интересно jetta 7 SEL premium (максималка) 2018 год 35 тыс пробег 1.4 czta (ремень) Акпп 8 ступенчатый по цене 1.500

я понял! Это хорошо... буду думать. Сейчас цены очень начали кусаться, поэтому остаётся вторичка
 


antyk67

New Member
Ну не знаю.. Может быть вы понимаете о чем говорите, я в живую ее ни разу не видел, но с виду аппарат очень даже бодрый, особенно морда и панель мне нравится очень! Почему бы и нет? А что еще можно взять за 1,5 достойное 2х летнее?
 
Ну если только Camry...
Ну на любителя
Опять же, машина в новом кузове, современная, скорей всего проработанная до мелочей...
Camry - будет пред идущий кузов
 

harleq

New Member
диванный эксперт подтянулся, смотря на фото бампера определяет пробег >
 

Alehandro710

New Member
здесь даже достаточно на бампер посмотреть! слишком много скрутили...лохунулись ну бывает!так что под крась ,да и задний тоже ,35 тыс ты что серьезно
 

koliostro

New Member
я занимаюсь тачками более 10 лет!мне эти картинки сервесные книжки я даже туда не смотрю! вот то что вы тачку к продаже даже не подготовили поленились или просто не знаете как!селектр акпп хотя бы по чистили!на 35 тыс он практически как новый!
 
ок. диалог окончен, кому надо я покажу, все. Вам мне доказывать нечего, что бы я не говорил, вы специалист на фото увидете лучше, чем я в живую. Вы все знаете все умеете. Но немогли бы вы много уважаемый засунь свое диванное экспертное мнение, туда же где вы его взяли, благодарю
 

spirtus

New Member
Вообще это 20киллбаксов. По курсу 13 года 600 тыщ. Думаю есть страны где эти машины как пирожки продаются. А в России поло, логан и Солярис теперь доступны...
 

cdyu

New Member
За полтора мульта у меня выбора выше крыши) цена конь. За полтора мульта за эту цену Тигуан или тот же кодиак можно взять 2018 года с такими же бамбасами.
 
я понимаю. Цена на джетту просто конская на новую)) не стоит она этих денег) никто и не берет ее и не будет брать за такие деньги, ибо за эту цену очень много других вариантов поинтереснее.
 

flacious

New Member
если только 1,4 125 лошадей на галогене, с пробегом под 100. Это я про кодьяк и тигуан
 

Сверху