В связи с нереальными ценами на все что нас окружает, неплохие аналоги - задние тормозные диски, задние колодки (фото завод пробег

Та же проблема была. Не зависит это от пенсионерского вождения. Заменил на ате 2 года назад, все отлично, диски как новые, хотя стиль вождения не изменился
 


Состояние дисков говорит о том, что задние тормоза не работали, нужно смотреть, или направляющие супортов или поршни в супортах укорели
 
Пошёл сегодня купил 200$ и параллельно заказал новые оригинальные задние колодки, потому что АНАЛоги ставьте сами) и да, присматриваюсь к 5-й GT от бемеве)
 

Izvr

New Member
260 пробег, диски родные, да есть выработка но не так же! Скорее всего супорта не нормально работают, если вообще работают. Колодки всегда линкс ставил.
 

z01d

New Member
больно уж буртик большой, по толщине убежали из допусков уже, думаю. Пробег всё же внушительный.
 
я и говорю, выработка имеется, но не такое состояние как у автора, там скорее всего суппорт не работает и они гниют просто
 
Тут пробегу как будто 190 у меня пробег 130 тыс и то такого нету, выработка минимальная и колодки родные. Всё возможно.
Тайгу покупай, я у них заказывал правда только на передние, у них идёт с антикорощийной обработкой. 8 месяцев прошло, не бьют, не сточились, всё хорошо. Только НАПРАВЛЕНИЕ НАСЕЧЕК перепутал, потом ИСПРАВИЛ, НО ДРУГОЕ ФОТО НЕ СДЕЛАЛ!
Вот номер в вотсаппе +7 913 277-22-93
 

Mega D.

New Member
130 тыс и 7 лет машине с родными тормозами и накладками, хз как так у автора на 90 тыс в труху
 

Mobiileewe

New Member
с перфорациями не ставить, а почему? Поздно, уже стоят. На 1-ом фото не правильно поставил, потом уже переставил, на 2 ом фото уже направление правильное насечек.
 

Kalbit

New Member
площадь контакта снижается, тормозит хуже. Насечки рекомендую т.к. они чистят накладки от пыли.
Диски с перфорацией для очень высоких скоростей
 

Сверху